Военно-Патриотический Молодежный Клуб ''Пересвет''

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чего не хватает на форуме?

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Товарищи, может кто-нибудь все же выложит схемы ката (хотя бы начальных до зеленого пояса)?

32

Очень даже может быть. Выкладывать просто путем вставления рисунка?

33

Да,  если получится не очень красиво, переделаю.

34

Я понял чего не хватает на форуме. На форуме не хватает заходящих на него людей и задающих вопросы.

35

Я тоже почему-то думала, что будут больше заинтересованых людей..

36

Мне честно интересно. Но сейчас просто кошмар со временем...

37

ну на счет времени я с тобой согласна....

38

Держись Серега, мы с тобой. Только не забывай форум и приходить на тренеровки хотя бы иногда.

39

Я по возможности дома физуху поддерживаю. Форум просматриваю почти ежедневно. На тренировки обычно просто не успеваю. Если вдруг когда успею, обязательно приду.

40

Хорошо. Звони, приходи.

41

Эй люди, вы хде?? Меня кто нибудь слышит??

42

Александр Юрьевич написал(а):

Эй люди, вы хде?? Меня кто нибудь слышит??

Да. Тебя слышу я. Тебе теперь легче?))

43

Я слышу. Честно.
Вообще, странная постановка вопроса...

44

Фу ты. Чего прятались-то. Кто форум оживлять будет. Спешу выслушать предложения по привлечению учеников на форум.
\ Мое предложение такое, нужно устроить например конкурс, участие в котором дает поблажки на экзаменах на 10-й, 9-ый кю. Может что-то из теории.
/ Или например ссылки на видео с Брюсом Ли (подборка). Социальные опросы тоже могут привлечь наших ленивых и невнимательных учеников.
  Чем еще можно их заинтересовать. Можно использовать классические способы привлечения посетителей на сайты и форумы.
  Система такая, зашел спросил, ответил получил "конфетку" обрадовался, подумал что надо будет еще зайти.
  1) первоначальная заинтересовать;
  2) включить в общение;
  3) удержать;
  4) выработать привычку.
   
Обсуждаем первое: как и чем первоначально заинтересовать? У меня есть предложения, я хочу услышать ваши.

45

Александр Юрьевич написал(а):

Мое предложение такое, нужно устроить например конкурс, участие в котором дает поблажки на экзаменах на 10-й, 9-ый кю. Может что-то из теории.

Ну только не 10-е 9-е кю, пжалста! Нефиг детямв этом возрасте в интернете сидеть В ПРИНЦИПЕ!
ИМХО

46

Капитанов написал(а):

Ну только не 10-е 9-е кю, пжалста! Нефиг детямв этом возрасте в интернете сидеть В ПРИНЦИПЕ!ИМХО

Да и без того, экзамены на младшие пояса довольно халявные, имхо.

А вот ссылки на видео - это гут!

47

Сергей написал(а):

Да и без того, экзамены на младшие пояса довольно халявные, имхо.

Ты не совсем прав. Для какого именно возраста экзаменующихся ты считаешь экзамены халявными?

48

Капитанов, эээ... А разве экзамены зависят от возраста??? Кстати, были в истории такие, которые не сдали на 10-й кю?

49

Александр Юрьевич написал(а):

Меня кто нибудь слышит??

И я тоже слышу! Правда редко... и рано по утрам =)

Александр Юрьевич написал(а):

У меня есть предложения, я хочу услышать ваши.

В приказном порядке) Мол, есть такая-то тема. Зайти и отписаться! Это первое. И так же можно сделать определенную систему поощерений, связаных с форумом. Например, аватарка самого активного пользователя за минувшую неделю будет выставляться на всеобщее обозрение))

50

Сергей написал(а):

Капитанов, эээ... А разве экзамены зависят от возраста??? Кстати, были в истории такие, которые не сдали на 10-й кю?

Серега! Конечно! Нельзя требовать одного и того же от 7-ми летнего ребенка и 20-летнего взрослого! Точней даже так: взрослый обязан делать больше нормы. Это все касается экзаменов на низшие пояса. С подъемом "наверх" ситуация начинает меняться с точностью до наоборот: подросток, получающий высокий пояс должен через голову перепрыгнуть...В МОЕМ представлении об экзамене.

51

Спорить не буду))) А все же были не сдавшие на 10-й кю?

52

Сергей написал(а):

А все же были не сдавшие на 10-й кю?

Такой факт скорее бы говорил о некомпетентности инструктора, как в подготовке к экзамену, так и в умении принимать решения относительно уровня ученика. ИМХО таких глупостей не случалось.

53

Как я понимаю, в любом случае (примерно до первого дана) решение о выпуске ученика на экзамен принимает инструктор (сэнсэй все ж звучит лучше, имхо). Таким образом, вплоть до черного пояса провал ученика на экзамене говорит о некомпетентности инструктора, в некоторой степени. Естественно, с ростом уровня ученика снижается ответственность инструктора за его ошибки, но такая ответственность все же сохраняется до тех пор, пока ученик не получает черный пояс или не сваливает нафиг из секции. Все вышесказанное - лишь мое видение проблемы.

54

Друзья, давайте по конкретней. Можно конечно обсуждать, критиковать - не возбраняется. Я хотел бы конкретно услышать что-то вроде "вот с этим я согласен и + мои предложения 1,2,..100. Потом обсуждаем и делаем выводы.

55

Юра! Давайка срочно иди в форум Карате-до >> Каратэ. Где проходит граница между искусствои и спортом.

И отписывайся))) Я уже невесть сколько обсуждения жду!

56

Серег объясни еще раз, как можно убрать эту чернуху, которая внизу?

57

Серег, хочу попросить тебя убирать устаревшие сообщения о поздравлениях с форума, чтоб не засорялся.

58

Александр Юрьевич написал(а):

Серег объясни еще раз, как можно убрать эту чернуху, которая внизу?

Никак. Однако, давно есть у меня желание приобрести недорогой интернет-хостинг под свои нужды. Думаю, к весне будет, и туда же форум переведем.

59

Александр Юрьевич написал(а):

Серег, хочу попросить тебя убирать устаревшие сообщения о поздравлениях с форума, чтоб не засорялся.

Еще раз пишу, что не вижу большого смысла в этом процессе. Надо не удалять старые, а писать новые)))

60

Во сколько хостинг обойдется?