Военно-Патриотический Молодежный Клуб ''Пересвет''

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Военно-Патриотический Молодежный Клуб ''Пересвет'' » Каратэ-до » Как у нас всё начиналось...


Как у нас всё начиналось...

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Фёдор,
Вот мне непонятно. Как связано вот это:

Фёдор написал(а):

заниматься реслингом

и вот это:

Фёдор написал(а):

переубивать и переломать кости

наоборот, рестлеры тренируются таким образом, чтобы всё шоу вышло наименее болезненным для участников и максимально зрелищно. Грубо говоря, это очень здоровые акробаты и актеры, изображающие ярость и драку.

32

Руслан,есть российский реслинг-это шоу,"притворялово",а есть американский реслинг,где тебя будут бить складным стулом по голове,душить канатами и выбивать из тебя мозги.  Но я против этого. :no:

33

Фёдор
Никакой жесткости в рестлинге (ни американском, ни российском) нет. Рестлеры - это высококвалифицированные цирковые артисты, с уклоном в единоборства (типа шаолинских  монахов). Мозги там застрахованы на очень большие деньги...

34

=)))))))))

kalai написал(а):

- это высококвалифицированные цирковые артисты, с уклоном в единоборства

Этим летом мне случилось побывать на таком замечательном шоу, как женские бои в грязи =) Я не ожидала увидеть ЭТО в живую, думала, так только по телевизору бывает. Определение подходит)) Только девушки переигрывали) и мозги у них врядли застрахованы))

35

Настя написал(а):

Только девушки переигрывали) и мозги у них врядли застрахованы))

А вот это уже чисто российская особенность.


Вы здесь » Военно-Патриотический Молодежный Клуб ''Пересвет'' » Каратэ-до » Как у нас всё начиналось...