Военно-Патриотический Молодежный Клуб ''Пересвет''

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Военно-Патриотический Молодежный Клуб ''Пересвет'' » Изба-флудильня » У меня возник вопрос (чем речной вокзал зарос)


У меня возник вопрос (чем речной вокзал зарос)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я хочу спросить когда именно проводятся экзамены на 10-9 КЮ. Дело в том что кто-то говорит что прямо перед экзаменом для старших поясов, кто-то говорит что на эти КЮ можно сдавать только один раз в год . Объясните мне балбесу что да как .(Прошу извенить если эта тема создавалась ранее.)

2

Александр
Саш, скорее всего экзамен на 10-9 кю будет проведен где-то в сентябре-октябре у нас в клубе нашими тренерами. Если ученику хватить сил и упорства подготовиться к экзамену на желтый пояс, то ему могут разрешить сдавать на 8 кю в декабре у президента ассоциации Немчинову Николаю Николаевичу.

3

спасибо за ответ

4

да и кстате правильно я понял систему сдачи?
10 кю - основные блоки и удары, стойки
9 кю - тэкиёку шодан
8 кю - хейан шодан
7 кю - хейан нидан
6 кю - хейан сандан
И.Т.Д.

5

Александр
10 и 9 кю - тейкиоку-шодан. а дальше пока правильно. + на каждый пояс сдаешь технику кихона, с каждым уровнем все сложнее.

6

а что это такое

7

Техника кихона - это, проще говоря - ходьба в стойках с блоками и ударами по заданной программе.


Вы здесь » Военно-Патриотический Молодежный Клуб ''Пересвет'' » Изба-флудильня » У меня возник вопрос (чем речной вокзал зарос)