Военно-Патриотический Молодежный Клуб ''Пересвет''

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Военно-Патриотический Молодежный Клуб ''Пересвет'' » Старые темы » Продолжение занятий в клубе!


Продолжение занятий в клубе!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем. В понедельник, 31 числа, разговаривал с новым директором о наших делах. Мне удалось договориться:
- о времени занятий (выходить из школы не позднее 21:10);
- бывшие ученики школы могут тренероваться и дальше;
- у меня могут быть помощники;
- дети из школ с которыми заключен договор с Гимназией 1590 могут заниматься (но к сожалению не по журналу);

       Дополнительно.

  Информация о нашем клубе будет размещена на сайте гимназии. В соответствии с этим, эсли вы располагаете фото и видео материалом по клубу, 
большая просьба отсканировать или записать на диск и передать мне. А так же все имевшиеся за всё время обучения дипломы просьба отсканировать
в хорошем разрешении и передать мне лично или по электронному адресу: mabiorg@yandex.ru

    Есть 3-и новости.
1. В школу будут возвращаться начальные классы;
2. Дополнительное образование официально со следующего учебного года становиться платным (подробности мне пока не известны);
3. Появилась призрачная возможность с помощью Центра Патриотического Воспитания (ЦПВ) выбить разрешение официального
приёма в клуб лиц, не имеющих отношение к гимназии.     

      Планирую некоторые изменения в расписание и проведение занятий. Скорее всего мы перейдём на занятия 2 раза в неделю. Как показала практика 3 раза никто не ходил, только я сам. Практически все ходят 2 раза. В соответствии с этим необходимо договориться четверг или пятницу мы исключим из расписания.

      Есть ещё вопрос, который необходимо обсудить. Родителям и старшим ученикам просьба подойти обсудить. Лучше конечно собраться всем вместе.

2

Александр Юрьевич написал(а):

Есть ещё вопрос, который необходимо обсудить. Родителям и старшим ученикам просьба подойти обсудить. Лучше конечно собраться всем вместе.

этот вопрос уже обсуждали? х)


Вы здесь » Военно-Патриотический Молодежный Клуб ''Пересвет'' » Старые темы » Продолжение занятий в клубе!