Здравствуйте Уважаемые родители!
Данный ресурс позволяет наиболее полно и в удобное время получать и передавать нужную информацию, для того и создан.
Также на данном форуме Вы найдете довольно много дополнительной важной и просто полезной информации.

Договор.

Вам на руки выдан договор в двух идентичных экземплярах. Вы заполняете оба экземпляра и передаете мне. Я отдаю его в гимназию (где теперь находится общая бухгалтерия), там
его подписывают со стороны школы и отдают мне один экземпляр, который в свою очередь я передам Вам.

Оплата.

Оплачиваем в банке по платежке, которую Вы возьмете в банке. В конце каждого договора имеется образец заполнения банковской платежки.

Оплата за Октябрь месяц производится в полном объеме, но потом (в Ноябре) сумма будет пересчитана с учетом того, что мы занимались пол месяца в Октябре.

Внимание!!!!

Платежки за Ноябрь, с пересчитанной суммой (с учетом, что Вы заплатили полную сумму в Октябре) Вы получите от меня в индивидуальном порядке.

Если данный форум будет Вам интересен, я найду время, чтобы привести его в порядок для удобства пользования.