Военно-Патриотический Молодежный Клуб ''Пересвет''

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Военно-Патриотический Молодежный Клуб ''Пересвет'' » Технический форум » Вопросы по пользованию форумом


Вопросы по пользованию форумом

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Задавайте! Постараюсь ответить на все.

2

Сереж, я случайно удалил раздел "Авто юмора". Хотел повторяющееся сообщение удалить.:( Думаю надо его вернуть. Ты как думаешь?

3

Вернуть надо. Тему. Сообщения вряд ли удастся...

4

Спасибо Сергей! Я вернулся.

5

Сергей (Анатольевич) если увидишь свои устаревшие сообщения, не несущие за сроком давности полезной информации, стирай их. По большей мере это касается информации о различных мероприятиях.

6

Александр Юрьевич написал(а):

Сергей (Анатольевич) если увидишь свои устаревшие сообщения, не несущие за сроком давности полезной информации, стирай их. По большей мере это касается информации о различных мероприятиях.

А зачем удалять? Никакого физического смысла в этом не вижу.

7

Серег, рябит в глазах, тем более устаревшие сообщения не несут никакой информационной нагрузки. В общем я не настаиваю.

8

А почему бы не создать отдельным форумом Архив? Будем скидывать устаревшие темы туда и в любой момент у нас будет информация о всех мероприятиях, если вдруг когда-то оно нам понадобиться. Так все остануться довольны)

9

Мысль здравая. Если в четверг на тренировке появлюсь, обсудим "вживую".

10

Привет Сереж. Я тут попытался фотки выложить, но у меня не вышло. Какой формат должны иметь фотографии?

11

Привет! Хотел бы высказать свое мнение на проблему, которая здесь обсуждалась. Я убежден, что удалять никакие сообщения (кроме тех, которые не соответствуют правилам форума, т.е. нецензурные и т.д.) не нужно. Это подтверждается как практикой ведения многих зарубежных и наших форумов, так и фактическим смыслом и задумкой любого форума - фозможностью общения и накопления информации. Если мы будем удалять старые сообщения/темы, то у нас просто не будет расти форум!

12

Александр Юрьевич написал(а):

Привет Сереж. Я тут попытался фотки выложить, но у меня не вышло. Какой формат должны иметь фотографии?

У меня все получается. Данных по ограничениям на форматы и размеры картинок у меня нет.

Однако, сразу две больших картинки вставлять не хочет


Вы здесь » Военно-Патриотический Молодежный Клуб ''Пересвет'' » Технический форум » Вопросы по пользованию форумом