Военно-Патриотический Молодежный Клуб ''Пересвет''

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра - хорошо-плохо

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Итак, предлагаю очередную игру=) на мой взгляд достаточно забавная вещь =)

1: Я много думаю.
2: Много думать плохо - можно сойти с ума.
3: Сойти с ума - это хорошо, можно взглянуть на мир другими глазами.

И т.д. "Хорошие" и "плохие" высказывания должны чередоваться. Поехали.

Я люблю читать.

2

Читать плохо - глаза устают.

3

Глаза устают - это хорошо, можно придумать для них гимнастику и прославиться =))

4

Придумать гимнастику для глаз и прославиться - плохо, придут конкуренты и завалят)

5

Прийдут конкуренты и завалят - это хорошо, зевать надо меньше! =)

6

Да что ж хорошего-то???

Меньше зевать - плохо, ворона не залетит, не наешься.

7

да ничего собственно =))))

Ворона не залетит, не наешься - это хорошо, надо есть только хорошо приготовленное мясо =))

8

Есть только хорошо приготовленное мясо - плохо, в нем нету большой части витаминов.

9

В мясе нет большей части витаминов - это плохо хорошо! Потому что можно есть овощи и фрукты, что бы эти витамины в организме были =)

10

есть овощи и фрукты, чтобы витамины были в организме - плохо! потому что не вкусно :blush:

11

Есть то что не вкусно - хорошо, так сможешь наслаждаться другими вкусными вещами в полной мере)

12

наслаждаться другими вкусными вещами в полной мере - плохо! так как надо наслаждаться чем то одним не распыляясь на остальное.

13

Не наслаждаться чем-то одним, не распыляясь на остальное - хорошо! Так как узнаешь много новых неизведанных вкусов!

14

узнавать много новых неизведанных вкусов плохо, так как не остаётся времени на работу и тренировки)))

15

не остаётся времени на работу и тренировки - хорошо, значит живешь полной жизнью))

16

жить полной жизнью плохо! так как жизнь проходит слишком легко.

17

То что жизнь проходит слишком легко - это хорошо! Везение делает человека уверенным в себе!

18

Везение делает человека уверенным в себе - это плохо, тогда станешь переоценивать себя =)

19

Переоценивать себя - это хорошо! (хаха, что я говорю ... ) Это позволяет браться за много разных и интересных дел!

20

браться за много разных и интересных дел - это плохо! так как не остаётся времени на личную жизнь :blush:

21

не остаётся времени на личную жизнь - это плохо хорошо! можно хорошо учиться и хорошо работать)))

22

Хорошо учиться и хорошо работать - это плохо! Появляется много завистливых врагов!  :mad:

23

завистливые враги - это хорошо, тогда приходится еще лучше учиться и еще больше работать, чтобы не разочаровывать своих врагов)

24

Еще лучше учиться и еще больше работать, чтобы не разочаровывать своих врагов - плохо, можно перетрудиться и сильно заболеть)

25

перетрудиться и сильно заболеть - это хорошо! так как боль воспитывает волю к жизни!

26

боль воспитывает волю к жизни! - это плохо. Вырастешь волевым жизнелюбивым мазохистом!

27

вырасти волевым жизнелюбивым мазохистом - это хорошо. Снизется болевой порог =)

28

Снизится болевой порог - плохо, будешь плакать от насморка)

Отредактировано Настя (2009-05-08 09:09:53)

29

плакать от насморка - хорошо, значит носик откладывает)))

30

Носик откладывает (чего он делает? что? и куда??))) - это плохо, потому что очень уж странно звучит))