Военно-Патриотический Молодежный Клуб ''Пересвет''

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пункт номер раз!
Спасибо всем, кто проявил интерес к собственным знаниям, умению и, что немаловажно, к своей дальнейшей карьере на пути каратэ-до в Российской академии Каратэ-до Шотокан. В общем всем, кто не проигнорировал семинар.

Тем же, кто в очередной раз решил, что "его хата с краю", хочу в очередной раз пожелать удачи в самостоятельном преодолении всех трудностей на пути повышения квалификации (для непонятливых: на аттестациях на очередные кю). Ваша судьба в данном аспекте меня более не волнует. О чем я непременно доложу руководству организации.

Пункт два!
Объявляю "благодарность" воспитанникам клуба, сорвавшим проведение последнего Первенства (19.04.2009). Неготовы? Ну, так готовится, милые мои, надо постоянно, с помощью ДОМАШНЕЙ отработки полученных на тренировках знаний. А не ждать, пока сэн-сей за неделю до соревнований поинтересуется, соизволите ли вы туда поехать. Не гоже, милые мои, когда от клуба ездят на соревнования ДВА судьи-инструктора и ОДИН участник. Несуразно как-то...

Вышесказанное не относится к вышедшим после болезни, безработицы/сверхпереработки и т.п.

2

Приношу свои извинения, что не поехал выступать на соревнованиях 19.04.2009. Я готов выступать на всех соревнованиях, если конечно со здоровьем всё будет впорядке и это будут не будни.