Военно-Патриотический Молодежный Клуб ''Пересвет''

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О статусах...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сейчас есть всего три статуса:
Администратор
Сэнсэй (наделенный правами модератора)
Новичок (который при некотором количестве постов перерастет в Участника)

Есть на эту тему какие-нибудь мысли?

P.S. Статус - это количество перьев! (с) "Вокруг света"  :lol:

2

Либо оставить как есть, либо всем остальным присуждать статус "Ученик". =) особенно заморачиваться, я думаю, не стоит)

3

Ученик, это, конечно хорошо. Просто есть мысль, что синий пояс и выше - в отдельную категорию...

4

Типа, старички? =)

5

Настя написал(а):

Типа, старички? =)

Типа потенциальные сэнсэи))) Да и вообще...
Или можно попробовать к статусу добавлять кю...

6

Я за. Пусть будут пояса. Нельзя забывать кто мы есть, чего мы достигли и к чему нужно стремиться.
А нельзя ли кусочек цвета пояса вставить где нибудь под аватаром? Или где еще. Дисциплина и здесь должна соблюдаться.

7

Постараюсь изобразить в меру сил)

8

Александр Юрьевич написал(а):

Я за. Пусть будут пояса

А я против. Причем однозначно.
Это может привести к самым обыкновенным на форумах (и конечно же в жизни) вещам: "Я старше. Поэтому прав. Так что заткнись и слушая меня!" Кому это надо? Старшие перестануть расти сами в себе,ибо способны в таких условиях возомнить в себе вседозволенность. А от младших мы ниче по существу и не услышим. Только "Да,сенсей/сенпай/крутой старший ученик.." и т.п.

ЗЫ: Конечно рискуем впасть в крайность,когда неопытные участники начнут открывать рот всегда и без повода...Ну для того и существует воспитание,чтоб этого избежать.

ЗЫ: У нас тут форум или солдатская казарма? Считаю достаточным наличие админа и ...нас с А.Ю. как модеров))

Отредактировано Капитанов (2008-01-24 10:06:16)

9

Капитанов написал(а):

Только "Да,сенсей/сенпай/крутой старший ученик.." и т.п.

Насколько мне известно из литературных источников, у японцев именно так и происходит. Типичная "дедовщина")))

10

Сергей написал(а):

Насколько мне известно из литературных источников, у японцев именно так и происходит

Где? На японских ФОРУМАХ клубов каратэ-до?

11

Капитанов написал(а):

де? На японских ФОРУМАХ клубов каратэ-до?

Нет, в японских "клубах" каратэ-до... А разве Форум - не часть клуба, его "территории"?

12

В общем, мое дело маленькое, как сэнсэи решат, так и сделаю)

13

Сергей написал(а):

В общем, мое дело маленькое, как сэнсэи решат, так и сделаю)

Хорошь прибедняться,тов. администратор. Захочешь - ваще форум прикроешь;))

Но я к чему...думаю форум должен немного отличаться от зала. Попроще что ли быть.А то скучно мне буит. Заодно и воспитанность учеников наших проверим

14

Капитанов написал(а):

Хорошь прибедняться,тов. администратор. Захочешь - ваще форум прикроешь;))

Ну в принципе, конечно, да, но моя позиция такова, что он более принадлежит вам, товарищи сэнсэи, чем мне или кому-либо еще, так как является на данный момент единственной и более-менее официальной площадкой клуба в инете.

Капитанов написал(а):

Но я к чему...думаю форум должен немного отличаться от зала. Попроще что ли быть.А то скучно мне буит. Заодно и воспитанность учеников наших проверим

Скучно не будет - есть флудилка, там можно флудить)
На самом деле, любой форум вместе со своим населением - это как одно большое живое существо. Администрация может только направлять тематику (и то в некоторых пределах) и корректировать совсем уж откровенное безобразие. И все. Ну еще закрыть можно, но это плохой выход. Так что, когда народ подтянется - будет повеселее.

15

Капитанов написал(а):

Ну хорошо пусть не будет деление по рангам. С тем, что модераторы только мы, тоже согласен. Только не будем категоричными. А то я тоже скажу как нибудь это мне не нравится и все тут. Диалог нужен. Все согласны?

16

Капитанов написал(а):

Серега (Капитанов) я с удовольствием выслушаю твое мнение и твои предложения. Форум надо оживлять. Скажи, что так, что не так.

17

Александр Юрьевич написал(а):

Саш, для начала мне не хватает того,что мне приходят сообщения об ответах через раз..Ну да это,думаю,не в форуме дело.
Если я вдруг оказался излишне категоричным - извини. Впредь постараюсь высказывать свое мнение в более лояльной форме. ;)

Га данный момент мне сложно сказать,чего не хватает и что не так. Как в анекдоте: "А ты че молчал-то? - Так до этого все нормально было..."
Так что пока помолчу (вмеру ;) )

18

Капитанов написал(а):

Понял тебя. Если у тебя будет время закинь какую нибудь интересную информацию либо в уже имеющиеся темы, либо сам что нибудь новое открой, ок? Да и посмотри Настино сообщение в разделе Каратэ, тема Открываем темы. Она там предлагает кое что.