Военно-Патриотический Молодежный Клуб ''Пересвет''

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всем хороших выходных!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Похоже на праздники все разъезжаются по деревням и дачам. Желаю всем хорошо провести время, отдохнуть от работы и учебы! И хорошей погоды!

P.S. Я уезжаю в деревню в Тверскую область (348 километр по Ленинградскому шоссе, между Питером и Москвой) под Бологое (рядом также Валдай и Вышний Волочек). А вы?

Отредактировано Johnmir (2009-06-10 14:45:19)

2

Мы в том же направлении, но на 540-й километр. Ближайший населенный пункт - г. Пено, от него в лес на 100 км.

3

А мы в Тульскую область) сколько км не знаю, но все равно из Москвы, вон!)))

4

Johnmir написал(а):

Я уезжаю в деревню в Тверскую область (348 километр по Ленинградскому шоссе

Есть предание, что где-то там бордюр переходит в поребрик, а батон становится булкой. :)

5

Всем приятного летопровождения :D Желаю всем классно провести время,отдохнуть как следует,набраться разных впечатлений :flag: (А я пока покину форум на 2 недели .Уезжаю в деревню Пожастино.Это в Ивановской области,близ Нижнего Новгорода.Пока):mybb:

Отредактировано Фёдор (2009-06-10 23:58:06)

6

kalai написал(а):

Есть предание, что где-то там бордюр переходит в поребрик, а батон становится булкой.

Хаха! Пожалуй так и есть :D.

Круто, Тимур, значит есть какой-то шанс встретиться! :D

7

Ага, надо попробовать замутить. Только в том месте, где мы стоим, нет никакой связи ))

Кстати, это у Вас, булку батоном называют, а не наоборот :glasses:
На востоке, за Уралом, тоже Булку хлеба в багазине берут, черную или белую. А батон - это к чаю такая фигня, нарезная.
Равно как и на юге. А в Москве, на те, батон ))

8

Как ни странно, я тоже в эти выходные буду в Тверской области, конкретно - на берегу оз. Волго рядом с Селижарово)

9

Я наверное к бабуле в Тульскую область =) на пирожки и блинчики =))

10

Сергей написал(а):

рядом с Селижаров

сговорились, однако. )
мы селижарово проезжать будем по пути

11

А я умудрилась заболеть) и никуда мы не поехали) Мой организм выбрал самое подходящее время!)) Прямо во время сессии температура очень кстати!)))

12

Ну что же ты так, Настя? Выздоравливай!

Вчера вернулись в Москву (ездили вместе с Юрой). С погодой повезло, стояли солнечные деньки. Даже я покупался (несмотря на свой нос), Юра из воды вообще не вылезал. Только поздно вечером в последний день (перед отъездом) разразилась гроза, которая, впрочем, впечатление от поездки не испортила. Много ездили по лесам, полазали по заброшенному военному городку (который нашли в лесах). Покупались в разных озерах (в тех краях их очень много), на лодке поплавали, поели шашлыка. Вообщем хорошо и весело провели время.
Вот только потрнироваться удалось один раз в течение 40-ка минут, не удавалось выделить на этого времени, постоянно куда-то ездили.

Отредактировано Johnmir (2009-06-15 14:02:33)